среда, 6 февраля 2013 г.

источники информаци на зарубежном рынке

Читатели ленты RBC NEWS SPb всегда будут в курсе важнейших событий Санкт-Петербурга. В ленте ежедневно в оперативном режиме публикуется около 70 материалов, касающихся деловой, политической и культурной Северной Столицы.

Это важнейшие политические, экономические и финансовые события в России, СНГ, странах Балтии и в мире (агентство имеет большую корреспондентскую сеть), информационно-аналитические материалы большого числа российских компаний, банков, эмитентов, государственных структур. Информация выходит в режиме реального времени.

"Единая лента новостей", объединяет в себе различные информационные продукты РБК. Лента состоит из 6-ти тематических разделов: "Главные новости", "Рынки", "Компании", "Экономика", "Власть и политика", "Происшествия". Предусмотрены различные варианты подписки (один раздел, сочетание разделов, вся лента).

Для облегчения работы наших клиентов в РБК разработана целая серия информационных продуктов, различающихся как по наполнению, так и по способам представления данных, которые можно комбинировать в различных вариантах. Ниже можно подробнее ознакомиться с предлагаемыми РБК новостными лентами, базами данных, терминалами и инструментами.

Особое внимание РБК уделяет отраслевым и корпоративным новостям, отслеживая показатели деятельности компаний, их инвестиционную активность, долговую нагрузку, сделки, планы, стадии реализации крупных проектов и т.д.

Остальная информация доступна только подписчикам, которые имеют возможность в оперативном режиме получать данные о деятельности сотен российских и зарубежных компаний, ситуации в российской и мировой экономике, работе органов власти, детали и подробности развития событий на различных рынках, аналитику и комментарии по широкому кругу тем.

РИА "РосБизнесКонсалтинг" является первым в России информагентством, специализирующимся на деловой информации. Ежедневно журналисты РБК в режиме online отслеживают события в сфере экономики, финансов и политики. Несмотря на огромный объем информации, доступный каждому на сайтах , в открытый доступ выставляется лишь пятая часть информационных материалов агентства.

по тикеру|по эмитенту|по новостям|по ПИФам

Комментариев нет:

Отправить комментарий