суббота, 9 февраля 2013 г.

режимы для выпечки

Мощность нагревателей конфорок, соответствующих положением 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ручек переключателя.

При пользовании жарочным шкафом необходимо предварительно разогреть его до рабочей температуры включением трубчатых электрических нагревателей шкафа на 10 … 15 минут.

Для быстрого нагрева конфорок необходимо ручку нужного для работы переключателя поставить в положение 6. После закипания пищи она «доходит» до средних или минимальных положениях ручек переключателей, так как вследствие тепловой инерции температура конфорки некоторое время будет достаточно высокой.  В то же время достигается и значительная экономия электрической энергии.

Принцип действия электрической плиты заключается в нагреве электрическим током спиралей конфорок и ТЭНов при нужной установке ручек переключателей в одном из 14 рабочих положений верхней траверсы.

Основными частями, входящими в состав электрической плиты, являются верхняя крышка, стол с тремя конфорками, встроенный в корпус, жарочный шкаф с двумя трубчатыми электронагревателями, вспомогательный шкаф, верхняя траверса, на которой расположены четыре переключателя электрической мощности конфорок и жарочного шкафа.

Габариты, мм – 850*500*626

Время разогрева поверхности, конфорок до 500 , мин – 10

Максимальный ток, А – 26,3

Номинальное напряжение, кВт – 5,8  0,4

Ток – однофазный, переменный

Номинальное напряжение, В – 22

Технические данные.

На передней панели электрической плитки расположены две сигнальные дампы: левая фиксирует работу любой конфорки, а правая, сигнальная лампа, включается при работе жарочного шкафа. Для удобства наблюдения за выпечкой изделия в дверке жарочного шкафа установлено термостойкое стекло, а со стороны задней имеется лампа подсвета.

Нагрев жарочного шкафа производится двумя трубчатыми электрическими нагревателями. Один из них мощностью 0,8 кВт расположен внутри шкафа, а другой, мощностью 1,0 кВт, - в днище шкафа.

Предназначена плита для приготовления пищи, выпечки мучных изделий и жаренья в домашних условиях при различных режимах температуры. Электрическая плита имеет три чугунные конфорки, один шкаф для жаренья и вспомогательный шкаф для сушки и хранения кухонной посуды.

Плита электрическая

Самым трудоёмким и длительным процессом в домашних условиях является приготовление пищи, отнимающее у хозяек очень много времени. Применение электрических бытовых плит значительно сокращает время приготовления пищи, а также устраняет такую трудоёмкую операцию, как чистка кастрюль от газовой копоти.

Электрические бытовые плиты.

Внимание!!! Наш Киевский магазин переехал! Новый адрес: !

Электрические бытовые плиты. - Fotomag.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий