суббота, 9 февраля 2013 г.

герметизация щелей трещин

Данный материал обладает сильной адгезией, поэтому герметик качественно и плотно заполняет каждую щель. Также герметик очень стоек к атмосферным воздействиям, различным агрессивным средам, поэтому его можно использовать как при ремонту внутри помещения, так и для любых наружных работ. А благодаря уникал

Все щели перед заполнением герметиком необходимо очистить от загрязнений и влаги.

Наносится герметик при помощи “специального пистолета” с помещенным в него тубом, который наполнен герметиком. При нажатии на кнопку пистолета из наконечника туба появляется силиконовый раствор толщиной в два миллиметра. Этим раствором заполняют полости и трещины, а затем через пять минут получившийся шов нужно обработать и загладить.

Благодаря эластичности, пластичности, высокой водостойкости и морозоустойчивости герметика, заделанным с его помощью трещинам и швам ничего не угрожает. Именно по этой причине данный герметик можно использовать при ремонте любых помещений в квартире.

Начали стройку из забыли приобрести спец одежду? Не проблема вы можете приобрести Pв нашем интернет магазине. Если вы хотите узнать более подробную информацию то пройдите по указанной нами ссылке.

Важным этапом во время ремонта является заделка всех швов, щелей, трещин и полостей в квартире. Не поленитесь и сделайте герметизацию щелей и трещин. Ведь если будут щели или трещины то есть возможность заболеть.PОбразовавшиеся в дверном проеме щели, места соединения стены с сантехникой, обязательно щели в плинтусе, плиточные швы, и стыки между стенами и панелями перекрытия стоит герметизировать. Для такой заделки обычно используют специальные шпаклевки, пасты и разнообразные затирки. Однако, данные материалы имею существенный недостаток – они не пластичны.В следствии этого вскоре после ремонта они начинают трескаться, образуя при этом новые щели.Для данной цели лучше всего подходит такой отделочный материал, как силиконовый герметик, который может быть кислотным и нейтральным. Такой материал отлично подходит для заделки любых трещинок в бетоне, швов и стыков в оконной раме и дверном проеме, стыки, образованные сантехникой с полом и стенами, а также его используют для заделки плиточных швов и для герметизации труб.

Автор: Алексей Корельский

Герметизация щелей и трещин в стенах

Герметизация щелей и трещин в стенах

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Герметизация щелей и трещин в стенах

Комментариев нет:

Отправить комментарий