пятница, 8 февраля 2013 г.

стоимость аппаратуры узи

   Вы можете зарегистрироваться или войти, если уже зарегистрированы.

   Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

  Комментарии (0)

также могут иметь разные виды сканирования линейное, микроконвексное, линейное электронное сканирование. Очень многое в стоимость оборудования зависит от типа датчиков, так как при их замене можно проводить обследования в разных областях медицины, так, например, С36, конвексный датчик на 3,5 МГц, 68 градусов используется в диагностике брюшной полости и гинекологии.

Все современные медицинские ультразвуковые сканеры имеют несколько режимов проведения диагностики это М-режим, В-режим. Также у оборудования должна быть память на определенное количество изображений. Как правило, стандартным вариантом считается около 100 изображений. Также оборудование может иметь настройки языков, что тоже очень удобно. Русифицированные варианты сегодня уже не редкость, а еще несколько лет назад они стоили намного дороже.

На может варьироваться в зависимости от производителя. Например, аналогичные варианты оборудования могут иметь разные цены в зависимости от производителя. В целом они идентичны, но есть различи в скорости обработки данных, выдачи данных и прочих моментах. Эти характеристики могут значительно отразиться на цене.

На УЗИ сканер цена может зависеть и от цветового разрешения. Сегодня цветные варианты являются обычным делом, так как в этом случае изображение уже дает представление о заболевании. Многое зависит от автоматической настройки параметров, если на старых вариантах эти параметры настраивались вручную, то на современных аппаратах настройка осуществляется в автоматическом режиме. Фокусировка УЗ луча осуществляется в реальном времени. Все это делает возможности оборудования намного выше. Чтобы использовать оборудование во всех сферах медицины, следует УЗИ сканер купить многофункциональный. Конечно, в этом случае стоимость будет намного выше, но тратиться на дополнительное оборудование уже не придется.

Ни одно лечебное учреждение не обходится без специально аппаратуры и в том числе УЗИ сканера. Популярность этого оборудования заключается в том, что оно может использоваться во всех сферах медицины. Именно поэтому вопросом купить ультразвуковой сканер задаются в первую очередь. При выборе обычно обращают внимание на его характеристики. Сегодня в почете являются цифровые варианты, которые выдают данные исследования сразу после процедуры.

ВойтиЗапомнить меня

Логин или эл. почта

УЗИ сканер: цена / Медицинское сообщество

Комментариев нет:

Отправить комментарий