воскресенье, 10 февраля 2013 г.

суперсеты для новичка

Энергетические напитки

Своими руками приготовить гейнер наверно проще всего. Во-первых, потому что практически все продукты содержат углеводы, а многие при этом почти не содержат жиров (например, фрукты). Во-вторых, многие продукты сами по себе являются гейнерами, готовыми к потреблению. Так что тут не стоит вопрос подбора ингредиентов для коктейля, тут скорее стоит вопрос как сделать все повкуснее. Однако не забывайте, что богатые углеводами и особенно – молоком – коктейли имеют свойство быстро портиться. И срок их хранения может исчисляться максимум 8-10 часов.

Высокоуглеводные коктейли

В этих коктейлях преобладать должен белок, а количество углеводов и жиров сведено к минимуму. Задача не очень простая, учитывая что продуктов с высоким содержанием белка и низким – всего остального, в природе не так много. А уж чтобы и вкус был более-менее и вовсе мало. Поэтому для приготовления высокобелкового питания в домашних условиях – вам потребуется хорошая фантазия и упорство. 

Высокобелковые коктейли

Если у вас есть свои рецепты – и мы обязательно разместим их на нашем сайте!

энергетические напитки (для приема на тренировках);

высокоуглеводные коктейли (аналог гейнера);

высокобелковые коктейли (аналог протеина);

Мы решили собрать воедино наиболее популярные рецепты протеиновых и углеводных коктейлей. Разделить условно их можно на три группы:

ныне широко доступно и способно удовлетворить практически любые требования. Тут и старейшие европейские бренды, предлагающие добавки премиум класса, и доступные российские производители типа . Даже новичок, придя впервые в магазин, может получить полноценную консультацию и выбрать себе питание. Но несмотря на все это изобилие, все же нет ничего приятнее и вкуснее продуктов, приготовленных своими руками. Тем более если вы обладаете должным терпением и фантазией. Конечно, по качеству эти коктейли будут уступать фирменным продуктам, зато их можно приготовить где угодно и, что немаловажно, под свой вкус и запросы. 

Питание своими руками

Питание своими руками

Мы принимаем оплату

ПроизводителиBSNDymatizeExtreme WheyGenetic ForceJan TanaLeaderM Double YouMHPMultipowerMuscleTechOlimpOptimum NutritionSponserTwinlabUltimate NutritionUniversalWeiderСуперСет

Для работы с корзиной необходимо .

Интернет-магазин федерации бодибилдинга и фитнеса России

Внимание! В вашем браузере отключен Javascript, доступ к функционалу сайта ограничен.

Внимание! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Для работы с сайтом, пожалуйста, воспользуйтесь современным браузером.

Питание своими руками

Комментариев нет:

Отправить комментарий