четверг, 7 февраля 2013 г.

парикмахерская расчет дохода расхода

Интересное загрузка...

про : ( )Последний, на сегодняшний день, роман про Эдди ЛаКросса. На этот раз автор взялся за пиратскую тематику. Взялся удачно, получилась хорошая приключенческая вещь. В этой книге Эдди разыскивает пирата, пропавшего двадцать лет назад. Та еще работенка, и он никогда бы за нее не взялся, если бы не просьба старой подруги, по совместительству владельца здания, в котором располагается офис ЛаКросса.

про : ( )Читал не спеша, с удовольствием. Собственно, много говорить об этом романе не нужно - фанаты сериала наверняка уже прочитали его раньше меня; тем же, кто ещё с циклом не знаком - советую "Барраяр" как лучшую космооперу в современной фантастике. Замечу только, что что хронологически действие в этом романе происходит до "Криоожога".Переводчику огромное спасибо за труд. Не могу судить о соответствии английскому оригиналу, но читается очень хорошо, ровно, присущие всему циклу стиль изложения и лёгкий юмор переданы удачно.

про : ( )Вообще-то мне творчество Устиновой нравится. Но на этой книге Уважаемая Татьяна Витальевна явно отдохнула. Не из тех вещей, которые хочется перечитать...

про : ( )В перестройку бы сошло - и не такая гадость проходила, но неужели сейчас тоже находятся читатели? Осилил треть книги, ощущения мерзостные...

про : ( )Вроде бы и экшн, и бои, и хаоситы друг с другом сражаются - а всё равно бессюжетная ерунда на постном масле. Кстати, мне одному кажется, что "тщательно придуманный" Каунтером герой по имени Аргулеон Век - всего лишь пиратская копия широко известного злодея Асдрубаэля Векта? Двойка.

про : ( )Честное название. Автор описывает город. Долго описывает, со смаком. Очень мерная, успокаивающая проза. Любопытный эксперимент писателя. Я не буду перечитывать эту книгу. Но один раз прочитал с удовольствием.

Впечатления про : ( )Хотел пробежать по диагонали пару страниц, чтобы оценить стоит ли читать дальше, да так и прочитал книгу. Неплохой черный юмор, местами (часто) пошловатый. Слегка бессвязное, но затягивающее повествование. Множество отсылов к различным классикам ужасов от Кинга до Кунца (больше всего заметил к последнему). Книга понравилась бы мне куда больше, если бы раньше не читал Роберта Рэнкина. Очень уж похоже на его вещи.

Интересное загрузка...

1 день 2 часа назад

1 день 1 час назад

1 день 1 час назад

23 часа 44 мин. назад

23 часа 43 мин. назад

22 часа 56 мин. назад

16 часов 52 мин. назад

10 часов 56 мин. назад

10 часов 49 мин. назад

Последние комментарии 10 часов 1 мин. назад

Суперприбыльный салон красоты. Как преуспеть в этом бизнесе (fb2) | КулЛиб - Классная библиотека! Скачать бесплатно книги

Комментариев нет:

Отправить комментарий