суббота, 2 февраля 2013 г.

фотострана войти широкова анна

СП: То есть Pпланы Pпо выходу «на публику» у Широкова есть?

АИ: Пока нет, Pон появляется только на пресс-конференциях, выступает на конференциях.PЭто связано с тем, что у нас были другие приоритеты, 2 года безвылазно занимались продуктом. Было не до self-PR, т.к. сначала надо было сделать продукт, который можно было пиарить через первых лиц.

СП: Ведет ли Илья какую-либо публичную деятельность — блоги, твиттеры, какие-то медийные выступления? PЕго конкурент Павел Дуров довольно активно пишет. Как Илья вообще относится к публичной деятельности?

Многие спрашивали про основателя ОК. Не секрет, что их придумал и сделал Альберт Попков, который уже, к сожалению, не работает с вами.PСейчас руководит соцсетью Илья Широков?

Саша Пеганов: У нас здесь Александр Изряднов и Мария Лапук и сегодня мы поговорим про Одноклассники. Я довольно хорошо подготовился и собрал много вопросов от людей, которые интересуются вашей соцсетью.

Мы недавно писали про Одноклассники — , , и поднятые в обсуждениях темы вызывали довольно бурный отклик. Чтобы развеять все сомнения, мне пришлось приехать на метро Аэропорт, где в скромном, бюджетном кафе, название которого я уже и не вспомню, за чашкой Pгустого черного чая и мильфея с ягодами мы обсудили текущие дела в соцсети сPдиректором по маркетингу и стратегическим коммуникациям проектаPАлександром Изрядновым иPпресс-секретаремPМарией Лапук.

Интервью с PR-отделом Одноклассников

Интервью с PR-отделом Одноклассников - Цукерберг Позвонит!

Комментариев нет:

Отправить комментарий